Frete Grátis para São Paulo

BATERIA STRADA 100 AMPERES (ST100LE) A BASE DE TROCA

0 Opiniões

Compras acima de R$ 499,00 frete grátis para SP- capital


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição Geral

ATENÇÃO: O produto está disponível apenas para retirada na loja, devido a necessidade do descarte da bateria usada. 

Strada Original by Heliar 

O melhor custo-benefício pro seu carro. 

Aplicações:

Veículos leves e médios.

MARCACARRODEA
AGRALEMARRUÁ AM20 / AM50 / AM100 / AM150 / AM20020052015
CHRYSLERCARAVAN19941999
 GRAND CARAVAN19941999
 TOWN E COUNTRY20082018
 VISION19941995
FIATTEMPRA (Álcool e Gasolina)19911999
FORDEDGE20132018
 EXPLORER19932016
 F1000 (Álcool e Gasolina)19801992
 F 250 (Gasolina e Diesel)20052012
 F 350 (Álcool, Gasolina e Diesel)20052018
CHEVROLET (GM)D2019921999
 S10 / BLAZER (Gasolina e Diesel)19952000
 SILVERADO  / GRAND BLAZER / SUBURBAN (Gasolina e Diesel)19972016
JEEPCHEROKEE19952018
Ficha Técnica
Código4145
ModeloBATERIA STRADA 100 AMPERES (ST100LE) A BASE DE TROCA
CategoriaBATERIAS
MarcaStrada
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados