Frete Grátis para São Paulo

BATERIA HELIAR ORIGINAL 50 AMPERES (HG50GD) |À base de troca

0 Opiniões

Compras acima de R$ 499,00 frete grátis para SP- capital


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição Geral

ATENÇÃO: O produto está disponível apenas para retirada na loja, devido a necessidade do descarte da bateria usada.

Heliar Original

Seu carro merece a original

Aplicações:

Veículos leves e médios.

MARCACARRODEA
CHRYSLERPT CRUISER 20002011
CITROENC3 (motor 1.4 / 1.5 / 1.6)20032018
 XSARA PICASSO / GRAND PICASSO19982012
FIATDOBLÒ E-Torq 1.6 ou 1.8 ( sem ar-condicionado)20112018
 DOBLÒ 1.420012018
 FIAT 50020102014
 FIORINO EVO 1.4 Flex20102018
 GRAND SIENA 1.0 / 1.420122018
 IDEA E-Torq 1.6 ou 1.8 ( sem ar-condicionado)20112016
 IDEA Fire 1.420052016
 LINEA 1.420082012
 PALIO 1.0 / 1.3 / 1.419962018
 PALIO WEEKEND 1.0 / 1.3 / 1.419962018
 PUNTO 1.6 8 1.8 (Sem ar-condionado)20072018
 PUNTO 1.420072018
 SIENA19972016
 STRADA19962018
 UNO Fire 1.0 / 1.4 / 1.6 / 1.8 (Sem ar-condinado)20102018
FORDECOSPORT 1.520182018
CHEVROLETCOBALT 1.8 (ADVANTAGE / ELITE / GRAPHITE / LS / LT / LTZ)20112018
 ONIX 1.0 (ACTIV / EFFECT / LOLLAPALOOZA / SELEÇÃO)20142018
 ONIX 1.4 (LT / LTZ)20132018
 PRISMA 1.4 (ADVANTAGE / LT / LTZ)20132018
HYUNDAIHB20 - 1.020132018
 VELOSTER 1.6 16V20122013
KIA MOTORSCARENS20012013
 CERATO20062018
 SOUL20092018
NISSANGRAND LIVINA20142018
 GT-R20152016
 LIVINA20102014
 MARCH20112018
 SENTRA20042015
 TIIDA20072013
 VERSA20112018
PEUGEOT20619992012
 20720082015
 20820132018
 PARTNER19992018
RENAULTDUSTER MEC20122016
 KANGOO20002018
 KWID20172018
 LOGAN 20072016
 MÉGANE 1.620052013
 SANDERO20072016
 SYMBOL 1.020092013
SUZUKISX4 S-CROSS20142018
TOYOTACOROLLA20022018
 COROLLA FIELDER20042018
 ETIOS20122018
 PRIUS HYBRID20132018
 YARIS 1.3 / 1.520182019
VOLKSWAGENGOL 1.020072018
 PARATI 1.0 Mi19972005
 POLO 1.0 (COMFORT / HIGHLINE ) 200 TSI20182018
 SAVEIRO Mi 1.620002018
 UP!20142018
 VIRTUS 1.0 / 1.620182018
 VOYAGE 1.0 20092018

Benefícios:

  • Melhor Tecnologia: PowerFrame
  • Performance elétrica da bateria original de Montadora
  • Maior Qualidade: 18 meses de garantia
  • Certificada pelo Inmetro de acordo com a Portaria nº 299/2012

Heliar Original HG50GD

Garantia:
 
18 meses
CCA:
 
410
Comprimento:
 
207 mm
Largura:
 
175 mm
Altura:
 
190 mm
Peso:
 
12.7 kg
 
Ficha Técnica
Código81
ModeloBATERIA HELIAR ORIGINAL 50 AMPERES (HG50GD) |À base de troca
CategoriaCARROS
MarcaHeliar
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados