Frete Grátis para São Paulo

BATERIA HELIAR ORIGINAL 75 AMPERES (HGD75LD) | À base de troca

0 Opiniões

Compras acima de R$ 499,00 frete grátis para SP- capital


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição Geral

ATENÇÃO: O produto está disponível apenas para retirada na loja, devido a necessidade do descarte da bateria usada.

Heliar Original

Seu carro merece a original

Aplicações:

Veículos leves e médios.

MARCACARRODEA
HYUNDAIGRAND SANTA FÉ 3.320132016
 SANTA FÉ20012018
 SONATA 2.420112014
 TUCSON20052018
 VERACRUZ20072012
KIA MOTORSOPIRUS20042009
 OPTIMA20142016
 SORENTO20032018
 SPORTAGE20002018

 

 

Benefícios:

  • Melhor Tecnologia: PowerFrame
  • Performance elétrica da bateria original de Montadora
  • Maior Qualidade: 18 meses de garantia
  • Certificada pelo Inmetro de acordo com a Portaria nº 299/2012

Heliar Original HGD75LD

Garantia:
 
18 meses
CCA:
 
630
Comprimento:
 
259 mm
Largura:
 
175 mm
Altura:
 
222 mm
Peso:
 
18.3 kg
Ficha Técnica
Código89
ModeloBATERIA HELIAR ORIGINAL 75 AMPERES (HGD75LD) | Á base de troca
CategoriaCARROS
MarcaHeliar
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados