Frete Grátis para São Paulo

BATERIA HELIAR ORIGINAL 60 AMPERES (HGR60DE) | À base de troca

0 Opiniões

Compras acima de R$ 499,00 frete grátis para SP- capital


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição Geral

ATENÇÃO: O produto está disponível apenas para retirada na loja, devido a necessidade do descarte da bateria usada. 

Heliar Original

Seu carro merece a original.

Aplicações:

Veículos leves e médios.

MARCACARRODEA
CHRYSLERSTRATUS LE 2.0 MEC. / AUT. 19962002
CITROENC520012012
DAEWOOLANOS19972001
DODGEJOURNEY20092018
FIATFREEMONT20112018
CHEVROLET (GM)CALIBRA19931997
HYUNDAISONATA 2.0 / 2.5 / 2.7 / 3.0 / 3.319922005
JEEPCOMPASS20122015
KIA MOTORSCLARUS19962000
MITSUBISHIECLIPSE19932011
 LANCER19932000
SUBARUSVX19921995
VOLKSWAGENPASSAT19851989

Benefícios:

  • Melhor Tecnologia: PowerFrame
  • Performance elétrica da bateria original de Montadora
  • Maior Qualidade: 18 meses de garantia
  • Certificada pelo Inmetro de acordo com a Portaria nº 299/2012

Heliar Original HGR60DE

Garantia:
 
18 meses
CCA:
 
440
Comprimento:
 
244 mm
Largura:
 
175 mm
Altura:
 
175 mm
Peso:
 
13.4 kg
Ficha Técnica
Código139
ModeloBATERIA HELIAR ORIGINAL 60 AMPERES (HGR60DE) |À base de troca
CategoriaCARROS
MarcaHeliar
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados